Справка о материально техническом обеспечении.doc (скачать)
Акт осмотра детской площадки 2024 г. (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Оборудованные учебные кабинеты

Типовым проектом здания 1987 года предусмотрено наличие двух групповых ячеек. В состав каждой из них входит игровая комната, спальное помещение, раздевальная, туалетная комнаты и буфет для раздачи пищи.

Отдельных учебных кабинетов, а так же музыкального и спортивного залов проектом не предусмотрено.

Объекты для проведения практических занятий

Практические занятия с детьми проводятся в игровых комнатах. музыкальные и физкультурные занятия проводятся в помещениях спальни при условии обязательного выполнения санитарных требований уборки и проветривания помещений до и после занятий.

Библиотека

Методический кабинет укомплектован необходимой методической литературой, дидактическими материалами, учебно-методическими, наглядными пособиями в соответствии с реализуемой программой. Так же имеется дополнительная методическая литература.

ОБЪЕКТЫ СОРТА:

спортивные тренажеры: детская беговая дорожка, велотренажеры, тренажеры "Бегущий по волнам", "Гребля", "Твист",

стенки гимнастические, маты гимнастические, батуты, массажные дорожки, детские спортивные комплесы "Малыш", "Пионер"

мячи массажные, мячи-фитнес, малые баскетбольные.

Оборудована спортивная площадка для занятий фзической культурой на свежем воздухе.Хочу такой сайт

.

Условия питания обучающихся в учреждении

Диетическое меню в образовательной организации отсутствует ввиду отсутствия потребности.

В случае возникновения потребности в таковом будет рассматриваться возможность его разработки и внедрения.

Условия охраны здоровья обучающихся

Охрана здоровья воспитанников при осуществлении деятельности по воспитанию, развитию и оздоровлению, уходу и присмотру в ДОУ осуществляется в соответствии с СанПин 2.4.3648-20 и законодательством РФ.

Для реализации задач по охране здоровья воспитанников, в ДОУ проводятся такие мероприятия как вакцинация, профилактические осмотры, соблюдение санитарно-гигиенических норм, питьевого режима, организация физкультурно-оздоровительных мероприятий. Используется система закаливающих мероприятий в зимний и летний период.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не предусмотрен, ввиду отсутствия сети Интернет.

Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам не предусмотрен.

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

В пользовании педагогов ДОУ имееются электронные образовательные ресурсы на DVD дисках и флеш носителях.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.